Лабораторная мебель и приборы. Производство с 1991 года.

Санкт-Петербург
+7 (812) 718-82-99
+7 (812) 718-82-93

info@eco-analytika.com

 

Логотип
Лабораторная мебель и приборы
производство с 1991 года

Лабораторная мебель и приборы. Производство с 1991 года.

Санкт-Петербург
+7 (812) 718-82-99
+7 (812) 718-82-93

info@eco-analytika.com

 

 
Главная » Аналитическое оборудование » Аналитическое оборудование Analytik Jena

Аналитическое оборудование Analytik Jena

AJAnalytik Jena - немецкая компания с полуторавековым опытом в области создания приборов для оптической спектроскопии и элементного анализа, начиная с изобретений Карла Цейса и Эрнста Аббе. В настоящее время компания Analytik Jena AG - мировой лидер в производстве высококачественных инновационных аналитических систем.

Штаб-квартира компания Analytik Jena AG расположена в городе Йена. Производственные мощности расположены на территории Германии в Йене, Уберлингене, Айсфельде и Лангевизене.

Представительства компании Analytik Jena AG работают в 90 странах мира, в которых потребители высоко ценят немецкое аналитическое оборудование.

Компания Analytik Jena AG сертифициорована по ISO 9001-2000, 9001-2008. 

 Главная цель компании Analytik Jena AG - создавать аналитические приборы, которые отличаются:

  • Наилучшим качеством
  • Высокой точностью
  • Инновационностью
  • Долговечностью

Analytik Jena AG - единственная компания в мире - производитель аналитического спектрального оборудования, которая дает 10 летнюю гарантию на все оптические компоненты приборов.

 !! Поставка оборудования и комплектующих Analytik Jena продолжается !!

УФ-ВИД спектрофотометры Analytik Jena

 

specord_250_plus_new.jpg

 

 
SPECORD® 50 PLUS -  мощный однолучевой спектрофотометр на основе технологии расщепленного луча (псевдодвухлучевой прибор).
SPECORD® 200 / 210 / 250 PLUS -  - двухлучевые спектрофотометры.
 
 

Атомно-абсорбционные спектрометры Analytik Jena

contraa_800f.png

 

novAA®  - атомно-абсорбционный спектрометр novAA 800 для одноэлементного последовательного атомно-абсорбционного анализа с пламенной, электротермической и  гидридной техниками атомизации и дейтериевой коррекцией фона.
ZEEnit®- атомно-абсорбционные спектрометры ZEEnit 650 / 700 с ЛПК с электротермическим, либо комбинацией электротермического и пламенного режимов атомизации, дейтериевым и зеемановским корректором неселективного поглощения.
contrAA®- атомно-абсорбционные спектрометры contrAA 800 с источником сплошного спектра, с электротермическим, пламенным,  либо комбинацией электротермического и пламенного режимов атомизации - новый этап в развитии атомно-абсорбционной спектроскопии.
 

Оптико-эмиссионный спектрометр с индуктивно-связанной плазмой Analytik Jena

pq-9100_3.jpg

 

PlasmaQuant® PQ 9100 -  оптико-эмиссионный спектрометр высокого разрешения с индуктивно-связанной плазмой (ICP-OES) для многоэлементного анализа жидких проб.

Элементные анализаторы Analytik Jena

multiEA5100_0013
 

 

Multi EA®5100 - элементный анализатор серы, хлора, азота и углерода в нефти и в твердых, жидких, пастообразных и газообразных нефтехимических продуктах.
Multi EA® 4000 - элементный анализатор серы, углерода и хлора в высоких концентрациях в твердых образцах.
 

Анализаторы общего углерода и азота (ТОС/TNb-анализаторы) Analytik Jena

multi NC 2300

 

Multi N/C®  -  ТОС/ТNb- анализатор общего углерода органического (ТОС) и общего связанного азота (ТNb).
 

Сотрудничество группы компаний Экрос и компании Analytik Jena началось в 2002 году.

В настоящее время компания Экрос-Аналитика - ведущий поставщик аналитического оборудования производства компании Analytik Jena AG в России.

Любая сложная высокоточная техника требует периодического сервисного обслуживания. Команда высококвалифицированных, аттестованных в Analytik Jena AG сервисных инженеров компании Экрос-Аналитика осуществляет поддержку пользователей с момента принятия решения о покупке прибора и в течение всего срока его эксплуатации:
- пуско-наладочные работы,
- обучение (индивидуальное и групповое),
- валидация оборудования. 

Компания Экрос-Аналитика осуществляет постоянную сервисную поддержку своих клиентов, ремонт и замену запасных частей. Существуют разные схемы гарантийного и постгарантийного обслуживания.

  

 

1.1 1 img_9941.jpg 1 1 1

Наши клиенты по оборудованию компании Analytik Jena

Зарубежные партнеры компании Analytik Jena

 

Новости
07.05.26Поздравляем с праздником Великой Победы!
orig
06.03.26Поздравляем милых женщин с 8 марта!!!
Спецпредложения

Комплекты ГИА-физика - ХИТ ПРОДАЖ!!!

 

стойки

 Подробнее...

_____________________

Рентгеновская установка PHYWE XR 4.0

x-ray 1

для изучения всех тем физики рентгеновскийх лучей в школах и вузах

Подробнее...

____________________

Цифровая  лаборатория «Наураша в стране Наурандии»

narusha_1

Подробнее...

_______________________